Внедрили систему менеджмента качества ISO 9001

Внедрили систему менеджмента качества ISO 9001 Партнёры Завода «ТехноСЭТА» уже знают о том, что на своём производстве компания внедрила Систему менеджмента качества ISO9001. Этот стандарт важен для предприятий, которые дорожат своими заказчиками, партнёрами, инвесторами, а также берегут свою репутацию на рынке. Этот стандарт основан на ряде принципов, таких как сильная клиентоориентированность, мотивация и вовлеченность руководства, процессный подход и постоянное совершенствование. Ведь в этом случае можно обнаружить слабые места рабочих процессов, а также понять текущие проблемы компании и соответственно их быстро устранить.

Применение ISO 9001 помогает гарантировать, что:
• заказчики стабильно получают качественную продукцию и услуги
• для инвесторов - подтверждение того, что поставщик сможет обеспечить стабильные поставки

ISO 9001 может использовать любая организация, независимо от её размера и сферы деятельности. Больше миллиона компаний и организаций в более чем 170 странах мира сертифицированы на соответствие стандарту ISO 9001.

Данная СМК основана на семи принципах:

1) Ориентация на клиента
2) Развитие корпоративной культуры
3) Вовлечение сотрудников
4) Процессный подход
5) Постоянное совершенствование
6) Принятие решений на основе фактических данных
7) Управление взаимоотношениями

И каждый элемент системы менеджмента качества помогает достичь общих целей удовлетворения потребностей клиентов, организации.
Всё это успешно работает у нас, поэтому Вы смело можете доверить нам Вашу задачу по кожухотрубным теплообменным аппаратам, отправив заявку любым удобным способом.

Возврат к списку